6ème TOURNOI INTERNATIONAL D’ESCRIME
samedi 12 mai et dimanche 13 mai 2007 au Sportenum
CLASSEMENTS :
(297 inscrits représentants 34
clubs et 3 pays)
ÉPÉE
[ VETERANS-DAMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
TREVES |
Susan |
SUI |
BASEL
FECHT CLUB |
2 |
FRANZ |
Anette |
SUI |
BASEL FECHT CLUB |
3 |
BASCOU BREUER |
Dominique |
FRA |
STRASBOUR SE |
3 |
SCHIRMER |
Martine |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
5 |
PIERA |
Francoise |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
6 |
HEITZ |
Annie |
FRA |
CANTON VERT |
7 |
KUTYLA |
Dominique |
FRA |
ILLZACH ASIM |
8 |
MARTINEZ |
Anne-Marie |
SUI |
BASEL
FECHT CLUB |
[ VETERANS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
DALLA
VECCHIA |
Martin |
SUI |
RHEINFELDEN
CLUB |
2 |
LAPLAZE |
Vincent |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
3 |
MARTINEZ |
Gérard |
SUI |
BASLER FECHT CLUB |
3 |
ZINDERSTEIN |
Dominique |
FRA |
GUEBWILLER |
5 |
TORTEROTOT |
Jean-Philippe |
FRA |
SELESTAT CE |
6 |
CAPOZZA |
Michel |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
7 |
BESNARD |
Thierry |
FRA |
MASEVAUX
FC |
8 |
LEGALL |
Patrick |
FRA |
GUEBWILLER |
9 |
BIGEY |
Dominique |
FRA |
ASCAP MONTBELIARD |
10 |
DURAND |
Didier |
FRA |
PONTARLIER |
11 |
MAIRE |
Rémi |
FRA |
CANTON VERT |
12 |
BUCHS |
Daniel |
SUI |
SARINE |
13 |
KUHN |
Jean-Pierre |
FRA |
SELESTAT CE |
14 |
SCHOEPF |
Pascal |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
15 |
FRICKER |
René |
FRA |
MASEVAUX FC |
[ SENIORS-DAMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
CAPLAIN |
Isabelle |
FRA |
MULHOUSE
FC |
2 |
D'ENFERT |
Marie-Aude |
FRA |
SELESTAT CE |
3 |
OBRECHT |
Anne
Kathi |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
3 |
QUINTIN |
Mikaelle |
FRA |
COLMAR SR |
5 |
METZ |
Anne |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
6 |
KEHREN |
Corinne |
FRA |
STRASBOUR
SE |
7 |
STAPFER |
Marion |
FRA |
ST LOUIS ALS |
8 |
ROBITAILLIE |
Julie |
FRA |
VESOUL
US |
9 |
KUHN |
Rachel |
FRA |
SELESTAT CE |
10 |
BAUD |
Nora |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
11 |
LEBRILLANT |
Marie-Laure |
FRA |
SELESTAT CE |
12 |
HUGEL |
Aurélien |
FRA |
CANTON VERT |
13 |
STORRER |
Julie |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
14 |
POMPER |
Barbara |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
15 |
RAUCH |
Elisabeth |
FRA |
CANTON VERT |
16 |
ROUSTAN |
Natacha |
FRA |
CANTON VERT |
17 |
NETT |
Stéphanie |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
[ SENIORS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
SCHMIDLIN |
Jérome |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
2 |
OCHSENBEIN |
Frédéric |
FRA |
COLMAR
SR |
3 |
BORDIER |
Stéphane |
SUI |
BASLER FECHT CLUB |
3 |
MARY |
Samuel |
FRA |
ST LOUIS ALS |
5 |
FORLIN |
Emanuele |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
6 |
HOUDEBERT |
Franck |
FRA |
MUTZIG
CE |
7 |
COCHARD |
Blaise |
SUI |
SARINE |
8 |
MURGANTE |
Mael |
FRA |
ILLZACH ASIM |
9 |
BAECHEL |
Nicolas |
FRA |
STRASBOUR SE |
10 |
ZINDERSTEIN |
Guillaume |
FRA |
GUEBWILLER |
11 |
PORT |
Thierry |
FRA |
VESOUL
US |
12 |
RIGO |
Borsi |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
13 |
PEYROLADE |
Arnaud |
FRA |
COLMAR SR |
14 |
HENG |
Charles |
FRA |
ST LOUIS ALS |
15 |
MEYER |
Frédéric |
FRA |
COLMAR
SR |
16 |
ROTH |
Sébastien |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
17 |
GOETSCHY |
Pierre |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
18 |
BINDLER |
Raphael |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
19 |
PIERA |
Gilles |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
[ CADETTES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
IMHOF |
Lara |
SUI |
FECHTCLUB
BASEL |
2 |
GARAUD |
Laura |
SUI |
FECHTCLUB BASEL |
3 |
MAIRE |
Chloé |
FRA |
CANTON VERT |
[ CADETS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
WEBER |
Simon |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
2 |
TIGNOLET |
Julien |
FRA |
SELESTAT CE |
3 |
LACOMBE |
Pierre Loup |
FRA |
COLMAR
SR |
3 |
SCHWEYER |
Maxime |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
5 |
GAUTHIER |
Simon |
SUI |
SARINE |
6 |
GRUTTER |
Nico |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
7 |
GUENAU |
Florian |
FRA |
GEISPOLSHEIM |
8 |
BEHE |
Frédériq |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
9 |
LEFEBVRE |
Baptiste |
FRA |
SELESTAT CE |
10 |
SCHMIDT |
Jérome |
FRA |
GUEBWILLER |
[ BENJAMINES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
BERTRAND |
Gaelle |
FRA |
3
FRONTIERES |
2 |
RITZLER |
Bénédicte |
FRA |
3
FRONTIERES |
3 |
BUCHS |
Laure-Frédérique |
SUI |
SARINE |
3 |
HEITZ |
Solène |
FRA |
CANTON VERT |
[ BENJAMINS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
MARTINAGE |
Paul |
FRA |
COLMAR SR |
2 |
DILMI |
Shannon |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
3 |
COCHARD |
Baptiste |
SUI |
SARINE |
3 |
REMY |
Nicolas |
FRA |
COLMAR SR |
5 |
MICHEL |
Geoffrey |
FRA |
SELESTAT CE |
6 |
BARLOT |
Jules |
FRA |
COLMAR SR |
7 |
EMINGER |
Nick |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
8 |
ZORZATO |
Daniel |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
9 |
MARTIN
GREINSCHEL |
Bryce |
FRA |
COLMAR
SR |
10 |
OBERSON |
Alexandre |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
11 |
SEGER |
Manuel |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
12 |
GAUTHIER |
Nathan |
SUI |
SARINE |
13 |
MONOD |
Noé |
FRA |
SELESTAT CE |
14 |
LOFFLER |
Jakob |
SUI |
BASLER FECHT CLUB |
15 |
PAPA |
Tullio |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
16 |
WISCHLEN |
Antoine |
FRA |
COLMAR
SR |
17 |
BUCHS |
Laure-Frédéric |
SUI |
SARINE |
[ MINIMES-FILLES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
CABANE |
Célia |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
2 |
JACOB |
Louise |
FRA |
COLMAR SR |
3 |
LE COULTRE |
Anne-Caroline |
SUI |
NEUCHATEL |
3 |
RUNSTADLER |
Zoé |
FRA |
BELFORT ASM |
5 |
VOGELIN |
Léoni |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
6 |
PELLE |
Célia |
FRA |
CANTON VERT |
7 |
BRUGGER |
Julia |
SUI |
BASLER FECHT CLUB |
8 |
DURIER |
Mélanie |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
9 |
JOHARY |
Guillemette |
FRA |
HAGUENAU CE |
10 |
BOVEY |
Audrey |
SUI |
SARINE |
[ MINIMES-GARCONS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
LANG |
Julien |
FRA |
CANTON VERT |
2 |
OBERSON |
Philippe |
SUI |
BASLER FECHT CLUB |
3 |
GAUTHIER |
Romain |
SUI |
SARINE |
3 |
RODRIGUEZ |
Jean-Baptiste |
FRA |
COLMAR SR |
5 |
HOEFFEL |
Benjamin |
FRA |
SELESTAT CE |
6 |
FINK |
Cédric |
SUI |
BASLER
FECHT CLUB |
7 |
HARQUEL |
Loïc |
FRA |
STRASBOUR SE |
8 |
LAUPER |
Samuel |
SUI |
SARINE |
9 |
GARAUD |
Vincent |
SUI |
FECHCLUB |
10 |
VIVIER |
Amaury |
FRA |
COLMAR SR |
11 |
HUBER |
David |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
SABRE
[ VETERANS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
SPINDLER |
Didier |
FRA |
ST LOUIS ALS |
2 |
FERLIN |
Christophe |
FRA |
ST LOUIS ALS |
[ SENIORS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
SPINDLER |
Lucas |
FRA |
ST LOUIS ALS |
2 |
MEYER |
Philippe |
FRA |
ST LOUIS ALS |
3 |
SCHMITT |
Jean |
FRA |
GUEBWILLER |
FLEURET
[
BENJAMINES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
BERTRAND |
Gaelle |
FRA |
3
FRONTIERES |
2 |
KLEIN |
Périne |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
3 |
PFEIFFER |
Athina |
FRA |
ECKBOLSHE CE |
3 |
RITZLER |
Bénédicte |
FRA |
3 FRONTIERES |
5 |
MILTENBERGER
ROHMER |
Julia |
FRA |
STRASBOUR SE |
6 |
MEYER |
Marianne |
FRA |
ROPPENTZWILL |
7 |
SALINAS |
Mercédes |
FRA |
GUEBWILLER |
8 |
BAUMGARTNER |
Laura |
FRA |
STRASBOUR SE |
9 |
HARQUEL |
Gaeline |
FRA |
STRASBOUR SE |
10 |
LITZLZER |
Antonia |
FRA |
3 FRONTIERES |
11 |
AESCHELMANN |
Jeanne |
FRA |
STRASBOUR
SE |
[ BENJAMINS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
SCHMIDIGER |
Elliot |
FRA |
3
FRONTIERES |
2 |
MARTINAGE |
Paul |
FRA |
COLMAR
SR |
3 |
GOLLENTZ |
Quentin |
FRA |
GUEBWILLER |
3 |
VAN
PUYVELDE |
Robin |
FRA |
STRASBOUR SE |
5 |
FRADET |
Maxime |
FRA |
GUEBWILLER |
6 |
LOTZ |
Guillaume |
FRA |
GUEBWILLER |
7 |
JOGGERST |
Maxime |
FRA |
HAGUENAU CE |
8 |
SCHULTZ |
Hugo |
FRA |
GUEBWILLER |
9 |
ZILLIOX |
Sébastien |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
10 |
BONNOMET |
Etienne |
FRA |
STRASBOUR SE |
10 |
CRETIN |
Jules |
FRA |
GUEBWILLER |
12 |
DELON |
Sacha |
FRA |
STRASBOUR SE |
13 |
RUBINO |
Ludovic |
FRA |
WITTENHEIM |
14 |
SCHYNS |
Benjamin |
FRA |
ST LOUIS ALS |
15 |
ISOLA |
Florent |
FRA |
GUEBWILLER |
16 |
WEBER |
Timothée |
FRA |
STRASBOUR SE |
17 |
MURAT |
J-Baptiste |
FRA |
STRASBOUR SE |
18 |
WEISS |
Maximilian |
GER |
FA
RHEINFELDEN |
19 |
AUBONNEY |
Henri |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
20 |
DUMONT-ROTY |
Steeve |
FRA |
ST LOUIS ALS |
21 |
BRECKO |
Pierrick |
FRA |
HAGUENAU CE |
22 |
NOE |
Nicolas |
FRA |
STRASBOUR SE |
22 |
ROHRBACH |
Thomas |
FRA |
3 FRONTIERES |
24 |
MICOSSI |
Julien |
FRA |
MILHUSINA |
25 |
RITT |
Arnaud |
FRA |
HAGUENAU CE |
26 |
LO PINTO |
Corentin |
FRA |
ST LOUIS ALS |
27 |
PIERSON |
Quentin |
FRA |
STRASBOUR SE |
28 |
RUNZER |
Jonathan |
FRA |
WITTENHEIM |
29 |
COLOMAR |
Julien |
FRA |
ILLZACH ASIM |
30 |
CASTRE |
Julien |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
31 |
KIBLER |
Jean-Nicolas |
FRA |
3 FRONTIERES |
[
CADETTES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
WOLF |
Justine |
FRA |
ERSTEIN SE |
[
CADETS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
BRUNNER |
Adrien |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
2 |
SPECHT |
Valentin |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
3 |
WERTHLE |
Henri |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
3 |
WINNINGER |
Oscar |
FRA |
MULHOUSE
FC |
5 |
REY |
Florian |
FRA |
ST LOUIS ALS |
6 |
DIENER |
Matthieu |
FRA |
ST LOUIS ALS |
7 |
BERTORELLI |
Laurent |
FRA |
STRASBOUR SE |
8 |
SCHOEPF |
Antoine |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
[
PUPILLETTES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
WERTHLE |
Pauline |
FRA |
ST LOUIS ALS |
2 |
MULLER |
Victoria |
FRA |
3 FRONTIERES |
3 |
HENGY |
Mathilde |
FRA |
3 FRONTIERES |
3 |
LENOT |
Laurelene |
FRA |
STRASBOUR SE
|
5 |
CESCA |
Milena |
FRA |
BELFORT ASM |
6 |
MASSON |
Cécile |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
7 |
SANTORO |
Clémentine |
FRA |
MILHUSINA |
8 |
FISCHER |
Valentine |
FRA |
GUEBWILLER |
[
PUPILLES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
KYNIGOS |
Antoine |
FRA |
HAGUENAU CE |
2 |
REMY |
Sébastien |
FRA |
COLMAR SR |
3 |
KARAM |
Valentin |
FRA |
BELFORT ASM |
3 |
ROUALDES |
Nicolas |
FRA |
GUEBWILLER |
5 |
DUMONT-ROTY |
Steeve |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
6 |
HUBER |
Bastian |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
7 |
RODRIGUEZ |
Pierre Emmanuel |
FRA |
COLMAR
SR |
8 |
PERRIN |
Paul |
FRA |
GUEBWILLER |
9 |
MEYER |
Aubin |
FRA |
MULHOUSE FC |
10 |
FAYOLLE |
Clément |
FRA |
BELFORT ASM |
11 |
RENGER |
Hadrien |
FRA |
3 FRONTIERES |
12 |
FAUCOGNEY |
Julien |
FRA |
BELFORT
ASM |
13 |
BISCH |
Etienne |
FRA |
MULHOUSE FC |
14 |
HATTSATT |
Guillaume |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
15 |
BERNARD |
Ludovic |
FRA |
HAGUENAU CE |
16 |
TROTTA |
Joshua |
GER |
FA
RHEINFELDEN |
17 |
KALMAR |
Gabriel |
FRA |
STRASBOUR
SE |
18 |
MARIE |
Pierre |
FRA |
BELFORT ASM |
19 |
WIMMER |
Thibault |
FRA |
BELFORT ASM |
20 |
AUBONNEY |
Henri |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
21 |
GULDENFELS |
Dorian |
FRA |
WITTENHEIM |
22 |
LEHNER |
Grégoire |
FRA |
HAGUENAU
CE |
22 |
SANTORO |
Merlin |
FRA |
MILHUSINA |
24 |
SPRINGARD |
Maxime |
FRA |
BELFORT
ASM |
25 |
TESTE |
Jason |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
26 |
BOHNERT |
Gael |
FRA |
ERSTEIN
SE |
27 |
KLEIN |
Joan |
FRA |
HAGUENAU CE |
28 |
REICHENBACH |
Guillaume |
FRA |
GUEBWILLER |
29 |
BERNARD |
Paul |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
30 |
BAUMGARTNER |
Arno
Lukas |
FRA |
STRASBOUR SE |
31 |
SARBACH |
Vincent |
FRA |
SAVERNE |
32 |
STRAUNBINGER |
Luca |
GER |
FA
RHEINFELDEN |
33 |
MODROK |
Johannes |
GER |
FA
RHEINFELDEN |
34 |
OULD-OUALI |
Ferhat |
FRA |
ST LOUIS ALS |
35 |
OBRIOT |
Simon |
FRA |
HAGUENAU CE |
36 |
HASSLER |
Hugo |
FRA |
3
FRONTIERES |
37 |
PIERRE |
Renaud |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
37 |
WEINERT |
Nolan |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
39 |
MAGNE |
Léo |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
39 |
STUDER |
Laurent |
FRA |
MILHUSINA |
[
POUSSINES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
FAHY |
Margot |
FRA |
VILLERSEXEL |
[
POUSSINS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
FRADET |
Clément |
FRA |
GUEBWILLER |
2 |
LLADOS |
Ambroise |
FRA |
STRASBOUR SE |
3 |
BITSCH |
Victor |
FRA |
GUEBWILLER |
3 |
DAMAS |
Alexandre |
FRA |
ST LOUIS ALS |
5 |
GRENIER |
Clément |
FRA |
VESOUL
US |
6 |
KUHRY |
Julien |
FRA |
HAGUENAU CE |
7 |
GRAFF
CAYEMITTES |
Maxime |
FRA |
STRASBOUR SE |
8 |
CRETIN |
Edouard |
FRA |
GUEBWILLER |
9 |
THOMAS |
Florian |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
10 |
MOUGIN |
Louis |
FRA |
BELFORT ASM |
11 |
KREUTTER |
Steven |
FRA |
3
FRONTIERES |
12 |
FOURNIGUET |
Léopold |
FRA |
BELFORT
ASM |
12 |
HENGY |
Jules |
FRA |
3
FRONTIERES |
14 |
FEDERLIN |
Jérome |
FRA |
GUEBWILLER |
15 |
KUTYLA |
Justin |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
16 |
HEUSS |
Louis |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
17 |
FAHY |
Margot |
FRA |
VILLERSEXEL |
18 |
BANWARTH |
Théo |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
19 |
HEINRICH |
Fynn |
GER |
FA
RHEINFELD |
[
MINIMES-FILLES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
MULLER |
Juliette |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
2 |
KOENIG |
Clara |
FRA |
ST LOUIS ALS |
3 |
BERTRAND |
Gaelle |
FRA |
3 FRONTIERES |
3 |
DURIER |
Mélanie |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
5 |
BALESTRERI |
Clémentine |
FRA |
STRASBOUR SE |
6 |
MAZZOLENI |
Léna |
FRA |
HAGUENAU CE |
7 |
LAFONT |
Solenne |
FRA |
MULHOUSE FC |
8 |
HABIG |
Madeleine |
FRA |
ST LOUIS ALS |
9 |
BASTIAN |
Lucie |
FRA |
ERSTEIN SE |
10 |
RITZLER |
Bénédicte |
FRA |
3
FRONTIERES |
11 |
TRESCH |
Perrine |
FRA |
MULHOUSE FC |
12 |
MASSON |
Camille |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
13 |
CALAME |
Margaux |
FRA |
ASCAP
MONTBELIARD |
14 |
OJEDA |
Alicia |
FRA |
ILLZACH
ASIM |
[
MINIMES-GARCONS
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
TORTEROTOT |
Benoit |
FRA |
ERSTEIN
SE |
2 |
JACQUIN |
Corentin |
FRA |
VANDOEUVRE |
3 |
REY |
Florian |
FRA |
ST LOUIS ALS |
3 |
WERTHLE |
Henri |
FRA |
ST LOUIS ALS |
5 |
BISCH |
Pierre |
FRA |
MULHOUSE FC |
6 |
SCHMITT |
Cyprien |
FRA |
GUEBWILLER |
7 |
CATTIN |
Clément |
FRA |
STRASBOUR SE |
8 |
FURLER |
Quentin |
FRA |
ST LOUIS ALS |
9 |
BROCAS |
Jean |
FRA |
BRON |
10 |
BRUCKER |
Gabin |
FRA |
STRASBOUR SE |
11 |
JEANROCH |
Constantin |
FRA |
ASCAP
MONTBELIARD |
12 |
LAFONT |
Thiebaut |
FRA |
MULHOUSE
FC |
13 |
BANWARTH |
Paul |
FRA |
MULHOUSE
FC |
14 |
FAYOL |
Edouard |
FRA |
BELFORT
ASM |
15 |
JELSPERGER |
Léo |
FRA |
GUEBWILLER |
16 |
AESCHELMANN |
Paul |
FRA |
STRASBOUR SE |
17 |
SOUTON |
Corentin |
FRA |
ASCAP
MONTBELIARD |
18 |
SCHMIDIGER |
William |
FRA |
3
FRONTIERES |
19 |
JARROT |
Charly |
FRA |
ASCAP
MONTBELIARD |
20 |
ANDRES |
Lucas |
FRA |
ERSTEIN
SE |
21 |
LOTZ |
Guillaume |
FRA |
GUEBWILLER |
22 |
FUCHS |
Mehdi |
FRA |
STRASBOUR SE |
23 |
METZGER |
Gabriel |
FRA |
GUEBWILLER |
24 |
FRADET |
Alexandre |
FRA |
GUEBWILLER |
25 |
ANDRE |
Mathis |
FRA |
ASCAP
MONTBELIARD |
26 |
GUICHARD |
Loris |
FRA |
HAGUENAU CE |
27 |
ARCANI |
Léo |
FRA |
GUEBWILLER |
28 |
FRADET |
Maxime |
FRA |
GUEBWILLER |
29 |
NOIROT |
Lucas |
FRA |
VESOUL
US |
30 |
DANARD |
Jeoffrey |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
30 |
DEPIESSE |
Gautier |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
[ VETERANS-DAMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1
|
SCHIRMER |
Martine |
FRA |
SOUFFLELWEYE |
[ VETERANS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
GOBEL |
Martin |
SUI |
AFC
BERN |
2 |
BUCHS |
Daniel |
SUI |
SARINE |
3 |
FRICKER |
René |
FRA |
MASEVAUX FC |
3 |
MATTES |
Ralf |
GER |
FREIBURGER
TURNERSCHAFT |
5 |
SPINDLER |
Didier |
FRA |
ST LOUIS ALS |
6 |
JANES |
Michael |
FRA |
3 FRONTIERES |
[
SENIORS-DAMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
PFEIFFLE |
Marie |
FRA |
MILHUSINA |
2 |
PUSCAS |
Mihaela |
SUI |
AFCB
BERN |
3 |
MAJER |
Britta |
GER |
FS
GEISINGEN |
3 |
NEUHAUS |
Andréa |
SUI |
AFCB BERN |
[
SENIORS-HOMMES
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Club |
1 |
SPINDLER |
Lucas |
FRA |
ST LOUIS ALS |
2 |
MAJER |
Benjamin |
GER |
FS
GEISINGEN |
3 |
LANG |
Simon |
FRA |
STRASBOUR
SE |
3 |
MEYER |
Philippe |
FRA |
ST
LOUIS ALS |
COUPE DE LA VILLE DE SAINT-LOUIS
1.
BASELER FC 29
inscrits
2.
GUEBWILLER SG 27
inscrits
3.
STRASBOURG SE 26
inscrits
(SAINT
LOUIS ‘’hors concours’’ : 31
inscrits)